АДМИНИСТРАЦИИ

в постановление администрации

Рыбинского муниципального района

от 06.11.2009 г. № 3006

В целях повышения эффективности использования бюджетных средств, для обеспечения реализации текущих и перспективных задач социально-экономического развития Рыбинского муниципального района администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 06.11.2009 г. № 3006 «О муниципальной целевой программе «Реформирование муниципальных финансов Рыбинского муниципального района на 2010-2011 годы» (далее Программа) следующие изменения:

1.1 Пункт 3.17 Программы изложить в редакции приложения 1 к настоящему постановлению.

1.2 Пункт 5.2 Программы изложить в редакции приложения 2 к настоящему постановлению.

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района – начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.

Глава Рыбинского

муниципального района А. Н. Китаев

Просмотреть документ полностью можно в архиве ссылка