АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 24.11.2010

О внесении изменений и дополнений
в постановление администрации
Рыбинского муниципального района
от 06.11.2009 г. № 3006
В целях повышения эффективности использования бюджетных средств, для обеспечения реализации текущих и перспективных задач социально-экономического развития Рыбинского муниципального района Администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 06.11.2009 г. № 3006 «О муниципальной целевой программе «Реформирование муниципальных финансов Рыбинского муниципального района на 2010-2011 годы» следующие изменения:
    • Приложение к постановлению администрации Рыбинского муниципального района от 06.11.2009 г. № 3006 «О муниципальной целевой программе «Реформирование муниципальных финансов Рыбинского муниципального района на 2010-2011 годы» изложить согласно Приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района – начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.
Глава Рыбинского
А. Н. Китаев