admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Методические рекомендации по процедуре предоставления бюджетных кредитов муниципальным образованиям Рыбинского муниципального района

«Расчёт потребности в бюджетном кредите»

Выдача бюджетных кредитов муниципальным образованиям Рыбинского муниципального района осуществляется в соответствии с решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 25.12.2008 г. № 396 «О порядке предоставления бюджетных кредитов поселениям, входящим в состав Рыбинского муниципального района, из районного бюджета при возникновении временных кассовых разрывов в ходе исполнения их бюджетов».

Бюджетные кредиты предоставляются при возникновении временных кассовых разрывов в ходе исполнения бюджетов поселений на срок, не выходящий за пределы финансового года, по процентной ставке, установленной в соответствии с решением о бюджете о бюджете Рыбинского муниципального района на текущий финансовый год. Плата за пользование бюджетным кредитом взимается за весь период пользования бюджетным кредитом.
Бюджетные кредиты предоставляются после рассмотрения заявок органов местного самоуправления поселений на получение бюджетных кредитов из бюджета Рыбинского муниципального района.

К рассмотрению заявки о возможности выдачи бюджетного кредита муниципальному образованию Рыбинского муниципального района управление экономики приступает после получения полного пакета документов, в соответствии срешением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 25.12.2008 г. № 396 и при выполнении обязательных условий предоставления кредитов, установленных п.10 вышеуказанного решения.

 www.kremlin.ru