В соответствии с постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 10.03.2011 года № 353 «О порядке проведения проверки инвестиционных проектов на предмет обоснованности и эффективности использования средств районного бюджета, направляемых на капитальные вложения» управлением ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района совместно с управлением недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского муниципального района проведена оценка эффективности бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности за последний отчетный год.

Результаты проведения оценки эффективности бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности ссылка