АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 24 июня 2011 г.
О проведении ежегодной оценки деятельности
руководителей структурных подразделений
администрации Рыбинского муниципального района
и отдельных муниципальных учреждений

С целью повышения эффективности муниципального управления, проведения оценки деятельности руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений Рыбинского муниципального района, повышения эффективности и результативности их деятельности, в соответствии с муниципальной целевой программой «Реформирование муниципальных финансов Рыбинского муниципального района» на 2010 - 2011 годы, утвержденной постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 06.11.2009 г. № 3006 администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать проведение в Рыбинском муниципальном районе оценки деятельности руководителей структурных подразделений администрации Рыбинского муниципального района и отдельных муниципальных учреждений.
  2. Утвердить состав комиссии по оценке деятельности руководителей структурных подразделений администрации Рыбинского муниципального района и отдельных муниципальных учреждений согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить Порядок проведения оценки деятельности руководителей структурных подразделений администрации Рыбинского муниципального района и отдельных муниципальных учреждений согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Смирнову Т.А.
  5. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Глава Рыбинского
А.Н. Китаев