АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 18.05.2010г.
Обутверждении порядка разработки, реализации, мониторинга
долгосрочныхцелевых программ и изменения (корректировки)
или досрочного прекращенияданных программ с учетом
фактически достигнутых результатов в ходе ихреализации в
Рыбинском муниципальном районе
Вцелях совершенствования программно-целевых методов бюджетногопланирования, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации,Уставом Рыбинского муниципального района, Администрация Рыбинского муниципального района

РАСПОРЯЖАЕТСЯ:

1. Утвердить Порядок разработки, реализации, мониторинга долгосрочныхцелевых программ и изменения (корректировки) или досрочного прекращенияданных программ с учетом фактически достигнутых результатов в ходе ихреализации в Рыбинском муниципальном районе (приложение).
  2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Рыбинскогомуниципального района от 31.08.2009 № 157 «Об утверждении порядкапринятия решений о разработке целевых программ (подпрограмм), ихформирования и реализации».
  3. Контроль исполнения распоряжения возложить на заместителя главыадминистрации – начальника экономики и управления финансов (О.И.Кустикова).
  4. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.
Глава Рыбинского
А. Н. Китаев