АДМИНИСТРАЦИИ

О Положении о требованиях,
предъявляемых к качеству
муниципальных услуг (работ)
В целях повышения качества предоставления муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам, организации контроля за соблюдением требований к качеству муниципальных услуг (работ) Администрация Рыбинского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить Положение о требованиях, предъявляемых к качеству муниципальных услуг (работ) (далее Положение) согласно Приложению к настоящему постановлению.
  2. Главным распорядителям бюджетных средств довести Положение до подведомственных муниципальных учреждений и обеспечить предоставление необходимой информации.
  3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  4. Помощнику главы администрации Рыбинского муниципального района Серой Е.Э. опубликовать настоящее постановление в газете «Новая жизнь».
  5. Контроль за исполнением настоящегопостановления возложить на заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района – начальника Управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О. И.
Глава Рыбинского
А.Н. Китаев