АДМИНИСТРАЦИИ
Рыбинского муниципального района

от 28.10.2015 № 1521

О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг
района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона "О некоммерческих организациях" и частью 5 статьи 4 Федерального закона "Об автономных учреждениях", администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Рыбинского муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания (далее – Порядок).
2. Признать утратившими силу:
- постановление администрации Рыбинского муниципального района от 11.03.2009 г. № 363 «О порядке формирования муниципального задания на предоставление муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам Рыбинского муниципального района»;
- постановление администрации Рыбинского муниципального района от 19.12.2012 г. № 2264 «Об утверждении порядка финансового обеспечения выполнения муниципального задания».
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года и распространяется на правоотношения, возникающие при формировании муниципального задания и расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.

Рыбинского муниципального района Т.А.Смирнова

Скачать 2015 № 1521 от 28.10.15 формирование и обеспечение МЗ.pdf