1. Предмет конкурса

Право на заключение договора об организации и проведении торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на земельных участках, зданиях или ином имуществе, находящемся в муниципальной собственности.

1. Условия конкурса

Конкурс является открытым по составу участников. Претендентами могут быть юридические лица, принимающие на себя обязательства по соблюдению условий конкурса и соответствующие требованиям, установленным конкурсной документацией.

1. Организатор, контактная информация

Управление АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района.

Адрес: 152903, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д.1А.

Адрес страницы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www/admrmr.ru).

Конкурсная документация