от 06.10.2017 № 1801

О внесении изменений в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 09.07.2014 № 1190

В целях реализации положений Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», руководствуясь постановлением Правительства Ярославской области от 3 сентября 2013 года № 1187-п «О мерах по реализации Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», Уставом Рыбинского муниципального района, администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 9 июля 2014 года № 1190 «Об установлении срока действия договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции» следующие изменения: - в пункте 1 слова «пять лет» заменить словами «10 лет».
  2. Опубликовать постановление в газете «Новая жизнь», разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района.
  3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Т. Ю. Кругликову.

Глава администрации Рыбинского муниципального района Т. А. Смирнова