Для проведения общественного обсуждения в целях общественного контроля правового акта размещается проект приказа начальника Управления недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского муниципального района" О внесении изменений в приказ Управления недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского муниципального района от 19.01.2017 №20-213/003п «Об утверждении требований к закупаемым отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)".

Срок для проведения общественного обсуждения устанавливается с 08-00 «31» мая 2022 года по 08-00 «08» июня 2022 года.

Участники общественного обсуждения в установленный срок могут направить предложения и замечания по проекту правового акта, размещенного ниже, на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать Приказ об утверждении нормативных затрат - внесение изменений 2022 год