МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

второго созыва

от 26 марта 2015 года № 693

О Прогнозном плане (программе)

приватизации муниципального имущества

Рыбинского муниципального района на 2015 год

В соответствии с Положением «О порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом РМР», утвержденным решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 23.06.2006г. №47, Положением о приватизации муниципального имущества Рыбинского муниципального района, утвержденного решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 07.06.2006 № 42, руководствуясь статьей 22 Устава Рыбинского муниципального района

Муниципальный Совет Рыбинского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Утвердить Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Рыбинского муниципального района на 2015 год согласно приложению.

2.Опубликовать настоящее решение в газете «Новая жизнь».

3.Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

4.Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по экономической политике и имущественным отношениям (председатель – Сеничев А.В.).

Председатель Муниципального Совета

Рыбинского муниципального района

М.А. Качков

Глава Рыбинского

А.Н. Китаев

Приложение к решению

Муниципального Совета

Рыбинского муниципального района

от 26.03.2015 N 693.

ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН (ПРОГРАММА)

ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА РЫБИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2015 ГОД

1. Здание фельдшерско-акушерского пункта, расположенное по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Макаровский сельский округ, дер. Андроново, дом 15.

Характеристика объекта: деревянное здание. Общая площадь 22,2 кв.м. Нуждается в ремонте. По назначению не используется. Находится в Казне.

2. Нежилое здание, расположенное по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Ломовский сельский округ, пос. Лом, ул. Почтовая.

Характеристика объекта: кирпичное одноэтажное здание. Общая площадь 302,9 кв.м. Не используется. Находится в Казне.

3. Здание администрации, расположенное по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Макаровский сельский округ, п. Юбилейный, дом 46.

Характеристика объекта: Здание одноэтажное, назначение: нежилое, общая площадь 97,9 кв.м. Не эксплуатируется.

4. Здание дома школьника, расположенное по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Макаровский сельский округ, п. Юбилейный, дом 35.

Характеристика объекта: Здание одноэтажное, назначение: нежилое, общая площадь 42,3 кв.м. Не эксплуатируется.

5. Помещение, назначение: нежилое, этаж 1, помещение I, расположенное по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Макаровский сельский округ, п. Юбилейный, дом 2.

Характеристика объекта: Помещение расположено на первом этаже жилого дома, назначение: нежилое, общая площадь 47,1 кв.м. Не эксплуатируется.

6. Нежилое помещение I литер А, А1, А2, площадью 608,0 кв.м., расположенное по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Каменниковский сельский округ, п. Каменники, ул. Юбилейная, дом 12.

7. Нежилое помещение II литер Б1, Б2, площадью 178,7 кв.м., расположенное по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Каменниковский сельский округ, п. Каменники, ул. Юбилейная, дом 12.

8.Помещение детского сада площадью 472,0 кв.м. расположенное по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Шашковский сельский округ, п. Шашково, ул. Молодёжная, дом 2, литер А.

9.Здание клуба, общей площадью 439,3 кв.м., расположенное по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Арефинский сельский округ, с. Арефино, ул. Советская, дом 10.

10.Здание амбулатории, общей площадью 263,6 кв.м., расположенное по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Арефинский сельский округ, с. Арефино, пер. Кооперативный, дом 32.

Характеристика объекта: Здание одноэтажное, деревянное, назначение: нежилое, общая площадь 263,6 кв.м. Не эксплуатируется.

11.Здание амбулатории, общей площадью 230 кв.м. расположенное по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Тихменевский сельский округ, пос. Тихменево, ул. Клубная, дом 1а.

Характеристика объекта: Здание одноэтажное, кирпичное, назначение: нежилое, общая площадь 230,0 кв.м. Не эксплуатируется.

Земельные участки – выкуп, аренда.

Начальная цена приватизируемого муниципального имущества устанавливается на основании отчета об оценке муниципального имущества, составленного в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, регулирующего оценочную деятельность.

Предполагаемые сроки приватизации - продажа объектов муниципальной собственности будет производиться в течение 2015 года.

Право муниципальной собственности на объекты, подлежащие приватизации, оформлено.

Глава Рыбинского муниципального района А.Н. Китаев