admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

На базе учреждений дополнительного образования детей «Город мастеров» и «Радуга» завершилась работа оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. 35 ребят – первоклашек Тихменевской, Глебовской, Октябрьской, Ломовской, Песоченской и Ермаковской школ Рыбинского района с пользой для своего здоровья провели зимние каникулы.

Программы лагерей дневного пребывания учащихся насыщены разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху детей. Ребята приняли активное участие в проведении игровых программ, концертов и конкурсов и даже поучаствовали в научных опытах «Зимняя лаборатория», изучив все свойства воды, льда и снега. Также мальчишки и девчонки успели совершить путешествие по континентам всего земного шара! Каждый день был особенным и отличался от предыдущего содержанием и тематикой мероприятий.

А какие замечательные мероприятия прошли в преддверии масленичных гуляний! Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили школьники вместе со своими наставниками. Подбирали и разучивали песни и танцы, организовали выставки поделок и рисунков.

Педагоги, сотрудники учреждений дополнительного образования, убеждены, что взаимопонимание, хорошее настроение и творческий задор – залог хорошего и активного отдыха детишек. Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и каждый день был для них незабываем. Чтобы дни зимних каникул для маленьких школьников стали увлекательными и запоминающимися!

 www.kremlin.ru