admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Под таким названием с 18 по 24 декабря 2020 года состоится научно-практическая конференция в рамках проекта «Институт приемной семьи. Программа повышения компетенции, поддержки и сопровождения состоявшихся приемных родителей, усыновителей и опекунов», реализуемого АНО «Агентство социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей «Моя семья». Конференция пройдет в очно-дистанционном формате.

Откроется конференция 18 декабря круглым столом с участием экспертов сферы детства «Социальная активность, инновационные решения в социальной деятельности в сфере семьи и детства».

19 и 20 декабря пройдут лекции и практические семинары. Предполагается дистанционное подключение всех желающих послушать экспертов сферы детства из Москвы. Семинары проведут: Айгуль Абдулхаевна Алдашева, ведущий научный сотрудник Института психологии РАН, доктор психологических наук, Инна Пасечник, психолог БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам», Елена Александровна Понамарева, психолог, кандидат психологических наук, психотерапевт, центр "Содействие", Евгений Георгиевич Катан, врач-психиатр высшей категории, доктор медицинских наук. Приглашенные эксперты будут работать в онлайн формате.

Завершится конференция 24 декабря пленарным заседанием с выступлениями экспертов и подведением итогов проекта и деятельности Совета приемных родителей Ярославской области.

По всем вопросам и заявкам на участие обращайтесь по т. +7(910)811-11-12 к Надежде Пепеловой.

Также для заявки на участие в семинарах 19 и 20 декабря Вы можете заполнить форму по ссылке https://forms.gle/BDLnrPKTVZXFWg8P8

программа семинаров.docx

 www.kremlin.ru