Вручение наград участникам Великой Отечественной войны Назаровского поселения

Накануне Великого праздника Победы по всей стране проходят торжественные мероприятия для участников войны с вручением памятных медалей «70 лет Победы над фашистской Германией» и подарков.

На концерт, посвященный этому событию, 25 марта в культурно-досуговом комплексе деревни Назарово были приглашены участники войны Назаровского поселения. Концертные номера в подарок ветеранам были подготовлены обучающимися Назаровская школы. Эта встреча была интересной для наших детей, они гордятся своими земляками.

Этот день стал двойным праздником для Корольковой Лидии Николаевны, долгие годы проработавшей в Назаровской школе сначала учителем начальных классов, затем преподавателем русского языка, а затем директором. С юбилеем - 90-летием Лидию Николаевну поздравляли представители общественности: начальник управления образования администрации РМР Комарова И.В., глава Назаровского поселения М.М.Медетханов , директор МОУ Назаровская ООШ Шугина Е.Ю. , бывшая ученица, ныне учитель Куликова С.В. и другие гости.