admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

14 апреля 2017 г. в 12.00 в муниципальном учреждении культуры «Покровский центр досуга» состоялся муниципальный праздник «Парад интеллектуальных побед» на котором чествовали победителей и призёров муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

В этом учебном году в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие более 450 обучающихся из 15 общеобразовательных учреждений Рыбинского муниципального района, которых подготовили 75 педагогов-наставников. Среди такого количества участников этой олимпиады победы в муниципальном этапе добились более 30 обучающихся школ, призовые места заняли 73 участника олимпиады.

Добились призовых мест в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и основам жизнедеятельности обучающиеся Покровской и Ермаковской школ. Две ученицы Ермаковской школы стали призёрами в областной малой олимпиаде и в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе. Праздник получился торжественным, всем понравились номера художественной самодеятельности обучающихся Покровской школы и музыкальные подарки от Покровского центра досуга.

В заключении праздника в небо взлетели шары с пожеланиями, которые запустили участники «Парада интеллектуальных побед». Владимир Владимирович Путин, президент нашей страны, на встрече с победителями всероссийской олимпиады школьников в г. Сочи сказал «Россия всегда была, есть и ещё будет Великой благодаря таланту молодёжи, её интеллекту и рабочим рукам». Мы можем добавить, что вклад в будущее нашего района и страны участники «Парада интеллектуальных побед» обязательно внесут.

 www.kremlin.ru