admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Спорт в жизни молодёжи Рыбинского муниципального района занимает весомое место. Это победы и проигрыши, это умение идти к поставленной цели, невзирая на препятствия, это железная самодисциплина.

Ярославский проект «Бегом по Золотому кольцу», в рамки которого входит Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» - 2018 г. очень хорошо знаком юным спортсменам нашего района. Почти 100 обучающихся из Покровской, Болтинской, Каменниковской, Глебовской, Ломовской, Тихменевской, Ермаковской, Октябрьской, Песоченской общеобразовательных школ приняли участие в забеге на три километра в День города Рыбинска 4 августа 2018 года. Первое место в забеге на дистанцию три километра завоевал Черепанов Павел, обучающийся Каменниковской школы. Это не первая его победа!

Упорство, желание победить, руководство опытного педагога Ростягаева Е.Н. помогли Павлу стать первым в Рыбинский полумарафоне «Великий хлебный путь» - 2017 и третьим среди трёх тысяч участников в забеге на три километра Ярославского полумарафона «Золотое кольцо» - 2017.

Поздравляем победителя и его учителя и желаем пересечь финишную ленточку первым в Ярославском полумарафоне «Бегом по Золотому кольцу» 2 сентября 2018 года.

 www.kremlin.ru