23 мая 2019 года в Рыбинском районе в спортивном зале поселка Судоверфь прошел муниципальный этап летней олимпиады «Виктория» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Дети соревновались в беге, прыжках в длину, стрельбе, боулинге. Всего в олимпиаде приняли участие команды Болтинской, Ломовской, Октябрьской, Каменниковской школ Рыбинского муниципального района. Самые быстрые, ловкие и меткие оказались ребята из Болтинской, Октябрьской и Каменниковской школ.

Команда из участников, показавших самые высокие результаты, будет направлена на региональный этап летней олимпиады «Виктория» в город Ярославль.