admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Инициатором ежегодного праздника «Ярмарки открытий, находок и событий Глебовского поселения – 2019» является МОУ Глебовская СОШ. Ежегодно творческий коллектив педагогов и директора Екатерины Викторовны Степановой готовят интересные проекты в рамках данного мероприятия.

Главным событием Ярмарки стали блочно - событийные погружения по учебным предметам. Все желающие могли попасть на урок славянской письменности, музей крестьянского быта под открытым небом, познакомиться с волшебной физикой, поучаствовать в создании полезных коктейлей, в лаборатории молока приготовить домашний сыр. Почетным гостем Ярмарки стала Штурбина Наталья Александровна, президент Автономной некоммерческой организации дополнительного образования "Образовательный холдинг-лаборатория Глобал-НПД".

На ярмарке работали интерактивные площадки, музей под открытым небом, фотозоны. Все желающие могли принять участие в мастер-классах по приготовлению щей и вареников с творогом и позже продегустировать готовый продукт, а также изготовить Куколку-клюковку с мастерицами МУ ДО ЦТР «Радуга» и научиться вязать узлы с ребятами из МОУ Тихменевской СОШ.

 www.kremlin.ru