30 сентября в Рыбинском муниципальном районе состоялся традиционный праздник ветеранов педагогического труда, посвященный Дню учителя и Дню пожилых людей. В этом году ветеранов принимала Глебовская средняя общеобразовательная школа. В рамках реализации проекта «Экологическая тропа здоровья «Талица» школьники и педагоги провели для ветеранов экскурсию «Все дороги ведут в Глебово». На торжественной части с поздравлениями и пожеланиями крепкого здоровья, веры, надежны, любви, реализации планов к ветеранам обратилась начальник Управления образования администрации Рыбинского муниципального района Инна Алимгазымовна Трофимова. Она искренне поделилась со своими коллегами достижениями системы образования района. Гостей праздника порадовали концертная программа, подготовленная обучающимися Глебовской школы, игра «Угадай мелодию», чаепитие. Слова благодарности звучали в адрес организаторов мероприятия.