admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Новый год-это время чудес, время надежды и наивной детской веры в волшебство.

В преддверии новогоднего праздника каждый ребенок ждет и верит в чудо. Но, к сожалению, есть дети, которые не могут увидеть его на традиционном представлении в детском саду или школе, так как имеют ограниченные возможности здоровья.

В Рыбинском муниципальном районе 24 ребенка-инвалида, и живут они в отдалённых от центра населённых пунктах. Сделать доброе дело для этих детей пожелали молодые сотрудники муниципального учреждения дополнительного образования центра детского творчества и развития «Город мастеров». Так родилась идея проведения новогодней акции «Новый год к нам мчится», которая стала уже традиционной. Педагоги поздравили на дому 17 детей-инвалидов в возрасте до 13 лет в костюмах Деда Мороза и Снегурочки с Новым годом и вручили им подарки. Радостью светились счастливые детские лица. Родители от всей души благодарили педагогов. В этом уходящем году Дед Мороз со Снегурочкой путешествовали 3 дня в разных направлениях:

20.12.2019 - д. Дюдьково (1 чел), п. Песочное (2 чел.), п. Ермаково(1 чел.), п. Кстово

23.12.2019 - д. Хвощёвка (1 чел), д. Еремейцево, п. Юхоть (2 чел.),с. Мешково, с. Ивановское (2 чел.)

30.12.2019 - п. Каменники (2 чел), п. Болтино (4 чел.)

Настоящие чудеса случаются, когда мы открываем свое сердце и дарим любовь другим людям, когда мы не ждем, а напротив, сами творим добро и становимся волшебниками на миг.

 www.kremlin.ru