Октябрь – это желтые листья, букеты осенних цветов и последние теплые лучи солнца. А еще октябрь – это День учителя, праздник, когда принимают поздравления педагоги. Профессия учителя сочетает в себе мудрость и в то же время молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Труд педагога невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Учитель столько сил вкладывает в свое дело, что порой отнимает свое время у близких. Дорогие коллеги, с праздником! С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! В этот замечательный день желаем, чтобы достижения ваших учеников окрыляли вас на новые достижения, и все ваши планы осуществились. Пусть каждый проведенный вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья вам, успехов в таком важном труде – воспитании Человека! Будьте счастливы! Любви вам, терпения, счастья и благополучия, процветания, уважения, мира и гармонии в душе, и пусть ваше настроение не зависит от погоды.

Управление образования администрации Рыбинского муниципального района