admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском районе назвали имена победителей муниципального этапа конкурсов «Учитель года -2021» и «Воспитатель года - 2021».
В этом году представители 3 учителя и 6 воспитателей образовательных учреждений района из Покровского, Назаровского, Волжского, Каменниковского, Октябрьского сельских поселений и поселка Песочное боролись за звание лучших.
Победителем муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2020» стала Юлия Баранова, опытный учитель начальных классов Николо-Кормской школы, стаж работы Юлии - 22 года.
Звание лучшего воспитателя разделили между собой воспитатели детских садов поселка Ермаково и Песочное

Александра Карасёва и Анастасия Кораблёва.
Поздравляю победителей. На протяжении всего конкурса вас поддерживали коллеги, родители воспитанников, односельчане и ваши ученики. Вы набрались опыта и приобрели уверенность в себе. Победа в конкурсе - это шаг в вашем профессиональном становлении. Впереди у вас участие в региональном этапе. Уверена, вы сможете показать, на что способны педагоги Рыбинского района, -обратилась глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.
Начальник Управления образования Инна Трофимова вручила дипломы победителям и пожелала достойно представить район на региональном этапе конкурса.

 www.kremlin.ru