Базовые требования к качеству предоставления муниципальной услуги «Реализация дополнительных образовательных программ»

1. Общие положения

1.1. Наименование муниципальной услуги – «Реализация дополнительных образовательных программ».

1.2. Поставщик муниципальной услуги – Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования детей « Детско-юношеская спортивная школа»

1.3. Получатель муниципальной услуги – дети в возрасте от 6 до 18 лет и молодёжь до 23-х лет, не имеющие медицинских противопоказаний к освоению выбранной программы дополнительного образования.

Содействие временной занятости и профессиональному самоопределению молодежи

Базовые требования к качеству муниципальной услуги

«Внесение записей о деятельности волонтера в Личную книжку, предоставление информации о направлениях добровольческой (волонтерской) деятельности»

1. Общие положения

Наименование муниципальной услуги: Внесение записей о деятельности волонтера в Личную книжку, предоставление информации о направлениях добровольческой (волонтерской) деятельности.

Получатель муниципальной услуги: молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет.

Базовые требования к качеству предоставления муниципальной услуги

«Библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание

пользователей библиотеки»

Наименование муниципальной услуги:
«Библиотечно-информационное обслуживание населения»

Получатели муниципальной услуги:
Жители Рыбинского муниципального района: индивидуальные пользователи, в том числе особые группы пользователей (дети, юношество, пользователи с ограниченными возможностями) (далее – пользователи).

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

предоставления муниципальной услуги

1. Общие положения

1.1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на территории Рыбинского муниципального района» (далее - Регламент), разработан в целях повышения качества исполнения и доступности муниципальной услуги, создания комфортных условий для потребителей муниципальной услуги; определяет сроки и последовательность действий (административные процедуры) при предоставлении муниципальной услуги.

1.2. Регламент определяет:

- сроки и последовательность действий в ходе предоставления муниципальной услуги «Проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на территории Рыбинского муниципального района» (далее – муниципальная услуга).

1.3. Получателями муниципальной услуги являются жители Рыбинского муниципального района, областные федерации по видам спорта, иные физкультурно-спортивные организации.

Базовые требования к качеству предоставления муниципальных услуг

«Содействие профессиональному самоопределению и трудовой занятости молодежи»

Наименование муниципальной услуги:
Содействие профессиональному самоопределению и трудовой занятости молодежи

Получатель муниципальной услуги:
Граждане в возрасте от14 до 30 лет

Базовые требования к качеству предоставления муниципальной услуги

«Организация деятельности творческих

коллективов,студий,кружков,секций,любительских объединений»

Наименование муниципальной услуги

«Организация деятельности творческих коллективов, студий, кружков, секций, любительских объединений»

Получатели муниципальной услуги

физические лица

Базовые требования к качеству муниципальной услуги

«Оказание социально – психологической помощи молодежи. молодым семьям, опекунам (попечителям) несовершеннолетних лиц»

1.1 Наименование муниципальной услуги

Оказание социально – психологической помощи молодежи, молодым семьям, опекунам (попечителям) несовершеннолетних лиц.

1.2 Получатель муниципальной услуги

Молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет; молодые семьи, в том числе неполные молодые семьи, состоящие из одного молодого родителя и одного и более ребенка, в которых возраст каждого из супругов либо одного родителя не превышает 35 лет; опекуны (попечители) молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет.