В целях возрождения и популяризации культурно - исторического наследия Рыбинского муниципального района, активизации работы специалистов, творческих коллективов муниципальных учреждений культуры по созданию инновационных проектов для повышения туристической привлекательности поселения и района, обмена опытом деятельности между специалистами учреждений культуры, объявлен районный конкурс творческих проектов «О малой Родине - с большой любовью».

Учредитель Конкурса - Управление по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района, организатор - МУК «Методический центр библиотечного обслуживания и культурно- досуговой работы».

Скачать Положение о творческих проектах.pdf