Областная фотовыставка "Земля согласия",
посвященная 20-летию "Ассамблеи народов мира"

Ярославский областной Дом народного творчества продолжает прием заявок и работ на областную фотовыставку «Земля согласия», посвящённую 20-летию «Ассамблеи народов России».

Конкурс проводится в двух категориях — для любителей и профессионалов по следующим номинациям:
"Поэзия национального обряда" (Иван Купала, Троица, Сабантуй, Яран Сувар, Науруз и др.)
"Россия нарядная" — портрет в национальном костюме;
Натюрморт "Любимое блюдо национальной кухни";
"Незабываемое творчество" (мастера, художники, артисты и т.д.);
"Хороводы дружбы" (праздники народов России);
"Семейные радости".
Подробнее о конкурсе и участии вы сможете узнать из Положения.

Прием фотографий и заявок осуществляется до 30 сентября 2019 года.
Зарегистрироваться: заявка на участие
Направить работы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." rel="noopener">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Условия обработки персональных данных

Скачать Положение о фотовыставке Земля согласия.pdf