Управление по культуре молодёжи и спорту администрации Рыбинского муниципального района и «Методический центр библиотечного обслуживания и культурно – досуговой работы» приглашает принять участие в онлайн-конкурсе «Читаем Алексея Суркова», приуроченного к празднованию 120-летия со дня рождения А.А. Суркова.

Конкурс проводится среди возрастной категории от 18 лет и старше.

Для участия в конкурсе необходимо записать видеоролик продолжительностью не более 3 минут с выступлением участника декламации стихотворного произведения Алексея Суркова.

Пост с записанным видеороликом участнику необходимо разместить в соц. сети в группе «Методический центр» «ВКонтакте» с хэштегом #Сурков120 до 08 октября 2019 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на праздничном мероприятии «Родина поэта встречает гостей», посвященном 120- летию со дня рождения А.А. Суркова, которое пройдет в МУК «Волковский культурно-досуговый комплекс» 11 октября 2019 года.

Положение о конкурсе можно посмотреть, пройдя по ссылкеСкачать polozhenie-surkov-2019.doc