admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В рамках национального проекта «Творческие люди» свою квалификацию за четыре года смогли повысили 34 работника сельских учреждений культуры Рыбинского муниципального района.

Из них 5 директоров учреждений культуры, 11 художественных руководителей, 7 библиотекарей, в числе остальных: руководители творческих коллективов, культорганизаторы, методисты.

В 2019 году - 4 человека повысили квалификацию в Санкт-Петербургском государственном институте культуры

В 2020 году - 8 человек. В Московском и Кемеровском институтах культуры прошли обучение 5 человек, в Саратовской государственной консерватории им.Собинова - 2 человека, в Российском институте театрального искусства (ГИТИС) - 1 человек.

В 2021 году - 12 человек. 8 человек повысили квалификацию в Московском, Санкт-Петербургском, Краснодарском и Пермском институтах культуры, 2 специалиста - в Московской государственной академии хореографии, 1 - в Академии музыки им.Гнесина и 1 - во Всероссийском государственном институте кинематографии (ВГИКЕ).

В 2022 году 10 человек повысили свою квалификацию, для обучения работники культуры выбрали Санкт-Петербургский, Краснодарский, Казанский, Пермский, Челябинский и Кемеровский институты культуры.

На 2023 год подано 12 заявок, согласно квоте.

 www.kremlin.ru