28 октября в Ярославле состоялся Гала-концерт IX Межрегионального Фестиваля гражданско-патриотической песни «Красная гвоздика»

Более ста солистов и вокальных коллективов из Ярославской области показали свое мастерство в ходе конкурсного отбора фестиваля. В их исполнении звучали песни о детстве, юности, молодежи, а также музыкальные произведения, посвященные 50-летию Золотого кольца России. Вокальные таланты молодежи Рыбинского района достойно представили коллективы «Горлинка» (Октябрьская СОШ), «Улыбка» и вокалистка Лялина Анастасия (Песоченский КДК).

По итогам конкурса, вокальная группа «Горлинка» (руководитель Василина Евдокимова) стала Лауреатом 1 степени и будет записывать свою композицию в студии звукозаписи " Jumps".