admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

11 февраля Каменниковский центр досуга радушно встретил участников седьмого районного фестиваля хоров ветеранов «С песней по жизни».

Как сказочную птицу, порою незатейливую, но живую и очень важную, как сокровенное и потаённое, держим мы в уголке сердца то, что дорого всем и каждому - любовь к родной земле. Милая своими песнями, танцами, искусством ремесла и поэзии слова, а ещё мудростью и смекалкой, облачёнными мастерами в пословицы, загадки и сказки, она помогает нам сохранить свою самобытность, лицо и душу, чувствовать себя народом и страной, преодолевать трудности и радоваться жизни.

Около двух часов со сцены Каменниковского центра досуга звучали песни о России, о природе родного края, русские народные песни, задорные частушки.

Добрые слова в адрес участников прозвучали от председателя муниципального Совета Рыбинского района Александра Вадимовича Малышева, председателя Совета ветеранов Тамары Павловны Орловой, начальника управления по культуре, молодежи и спорту Вячеслава Васильевича Пантелеева.

По традиции, фестиваль завершился вечером отдыха для участников фестиваля с праздничной программой, подготовленной специалистами Каменниковского центра досуга.

 www.kremlin.ru