1 октября на базе Центра отдыха «Дёмино» состоялся спортивно-туристский квест - фестиваль «Гонка смелых-2017»

Для десяти команд молодежи Рыбинского района были подготовлены разные виды состязаний: военная игра «Лазертаг», стрельба из пневматической винтовки «Биатлон», фигурная езда на велосипеде, спортивное ориентирование и, конечно же, незаменимый туристический этап «Тарзан-парк».

По итогам гонки соревнований на этапе «Ориентирование» победу одержала команда из Покрова. Победителями в туристическом этапе соревнований «тарзан - парка» стала команда из Назарово. В «Биатлоне» победу одержала команда из Шашкова. Самыми ловкими и меткими стали ребята из Песочного. Они стали победителями на этапах лазертаг и велотуризм. В общем зачёте, второй год подряд, победителями стала команда из Покровского сельского поселения. Серебро завоевала старшая команда из Тихменева. Бронзу увезла домой команда из Шашкова.

Все участники получили море положительных эмоций, хорошее настроение и сладкие призы.