admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

23 февраля 2018 года стартует Первый этап Кубка России по домино, посвященный Дню защитника Отечества

Соревнования проводятся в индивидуальном зачете по международным правилам соревнований с целью развития и популяризация игры в домино в Российской Федерации. В его рамках под брендом «Забей рыбу!» пройдет Первый межмуниципальный любительский турнир по домино с участием команды журналистов Рыбинска.

Соревнования проводятся в индивидуальном зачете по международным правилам соревнований с целью развития и популяризация игры в домино в Российской Федерации. На любительском турнире состоится отбор кандидатов в профессиональную команду.

Организовывает и проводит турниры Российская Федерация Домино, которую возглавляет генерал в отставке Борис Борзов. Борис Борзов – чемпион, победитель и призёр многих соревнований по игре в домино, судья международной категории по пожарно-прикладному спорту.

- В этом году в России пройдут пять рейтинговых (индивидуальных) турниров по домино, - говорит Борис Борзов, - Три турнира состоятся как обычно в Москве, один во Владимире и один – первый – в Рыбинске. Ярославская региональная Федерация Домино, которая зарегистрирована в Рыбинском районе, выиграла тендер на право проведения Первого всероссийского рейтингового турнира. Ярославская Федерация создана только в прошлом году, а провела уже четыре турнира на своей земле.

Программа:

10.00 – любительский турнир

11.00 - открытие турнира профессионалов

Турнир состоится по адресу: г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 51, кафе «Муза»

 www.kremlin.ru