6 марта во дворце культуры «Вымпел» состоялся праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню. Праздничное настроение, женщинам Рыбинского района, уже при входе дарили мужчины, встречая комплиментами. В фойе звучал саксофон.

Гостей праздника поздравили глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова, депутат Ярославской областной думы Михаил Боровицкий, председатель Муниципального Совета Рыбинского района Александр Малышев и глава Волжского поселения Геннадий Черепенин.

В торжественной части приняли участие творческие коллективы учреждений культуры Рыбинского района: ансамбль «Горлица» Октябрьского культурно досугового центра и танцевальный коллектив «Граффити» Ермаковского центра досуга. Праздник продолжился выступлением группы «Садко»

Во всех учреждениях культуры Рыбинского района, также прошли торжественные мероприятия, посвященные женскому дню 8 Марта.