20 марта Рыбинский район чествовал работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Торжественные мероприятие состоялись в центре досуга п. Искра Октября.

Виновников торжества поздравили: первый заместитель главы районной администрации Татьяна Кругликова, председатель муниципального совета района Александр Малышев, заместитель главы администрации, начальник управления ЖКХ Ирина Борисенко и другие официальные лица.

Заключительным аккордом праздничного вечера стала концертная программа, подготовленная коллективом Покровского центра досуга. Свои музыкальные поздравления в этот день нам подарили: танцевальный коллектив «Шанталь», ансамбль песни «Отрада», Коротаева Людмила, Петров Вадим, Свиридова Ксения и Авдеева Полина.