25 марта 2019 года торжественно отметили свой профессиональный праздник работники культуры Рыбинского муниципального района. В зале Рыбинского театра кукол собрались представители самой творческой профессии. На празднике присутствовали и выступили с поздравлениями заместитель главы районной администрации Татьяна Кожинова, председатель муниципального совета Александр Малышев, социальные партнеры-начальник Управления образования района Инна Трофимова, председатель совета ветеранов Тамара Орлова и председатель Общественной палаты Рыбинского муниципального района Марина Гришмановская.

На торжественных мероприятиях более 30 работникам культуры были вручены грамоты и благодарственные письма различного уровня. Награды, цветы, аплодисменты, улыбки, хорошее настроение и в завершение праздника - спектакль Рыбинского театра кукол «Вечерние звезды».