Подведены итоги областного конкурса детского литературного творчества «Проба пера -2019». Тема конкурса - «Пододвинь перо, бумагу, книгу». В районном этапе конкурса приняли участие 23 человека, которые представили 27 творческих работ. На областной этап конкурса детского литературного творчества «Проба пера» направлены 9 творческих работ, 6 из которых завоевали призовые места.

Это рекордный результат для Рыбинского района!

В номинации «Публицистическое произведение»

В средней возрастной группе:

Диплом 3 степени у Сиротина Семёна за «Письмо поэту».

В старшей возрастной группе:

Диплом 1 степени завоевала Чекунова Дарья «Фильм о войне, который бы я сняла…» ( по стихотворению Гафура Гуляма «Ты не сирота»),

Диплом 3 степени у Ерганиной Анастасии «Помечтаем с любимой книгой! ("Записки охотника" Ивана Сергеевича Тургенева»).

В Номинации «Поэтическое произведение»

В средней возрастной группе:

Диплом 2 степени получил Бокарев Илья со стихотворением «Любимому писателю»

В старшей возрастной группе:

Диплом 2 степени у Рудиной Марии за стихотворения "Мелодия зимы", "Родина", "Осень".

В Номинации «Прозаическое произведение»

В старшей возрастной группе:

Диплом 1 степени завоевала Белова София за рассказ «Пашка»

Поздравляем победителей! И благодарим всех за активную и плодотворную работу!