admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Ежегодно во всем мире 15 мая отмечают день семьи, и Рыбинский район не стал исключением. Все учреждения культуры провели мероприятия в рамках Международного дня семьи:

Помимо семейных встреч "У самовара я и моя семья!", в библиотеке Арефинского КДК состоялся удивительный мастер-класс «Построй дом своей мечты», в котором приняли участие и дети и взрослые. Все желающие «строили» свои уютные домики, в технике «паперкрафт».

В ДК села Погорелка произошла встреча с Домовенком Кузей, который познакомил всех со своей бабушкой Матреной, загадал «семейные загадки», и рассказал «добрую сказку про хорошую семью».

Дюдьковский ЦД собрал на площади всех участников праздника, чтобы отпраздновать Международный день семьи! А персонажи из сказки «Буратино» устроили для всех творческий пикник на «Острове семейных радостей»

Для всех гостей праздника, «Октябрьский КДК» подарил незабываемые подарки: песни, танцы и хорошее настроение. Для всей детворы увлекательное путешествие за сладкими призами.

Библиотека Судоферфского КДК пригласила участников праздника в самую настоящую русскую избу, где дети и родители смогли познакомиться с выставкой «Без углов и дом не строится», вспомнили пословицы и поговорки о хлебе, о русском гостеприимстве.

В Покровском ЦД провели акцию «Ладошка в ладошке». Родители совместно с детьми обводили на листках цветной бумаги свои две ладошки, вырезали и приклеивали на огромный лист ватмана. В итоге - получился яркий «букет» семейной любви и нежности.

А в Николо –Корме, на пороге центра досуга всех встречала "Тоска Зеленая", которую в конце-концов, общими семейными силами удалось победить!

Можно еще долго перечислять мероприятия, которые состоялись в учреждениях культуры Рыбинского муниципального района, ясно одно , что они помогли не только вспомнить о значении близких людей в нашей жизни, но и укрепить авторитет этой ячейки общества.

 www.kremlin.ru