В середине мая завершился муниципальный этап областного фотоконкурса "В объективе семья" Конкурс проводится в рамках указа президента "Об объявлении в стране десятилетия детства", и с целью сохранения духовно -нравственных традиций в семейных отношениях и воспитании. Фотоработы по номинациям должны отражать важные и интересные события, связанные с жизнью семьи, пропагандировать семейные ценности, воспитывать в подрастающем поколении любовь к своей семье.

Первый этап (муниципальный) проходил с 29 апреля по 17 мая 2019 года

Второй этап (областной) проводится с 20 мая по 06 июня 2019 года.

Жюри подвело итоги муниципального этапа фотоконкурса. В этом году в нем приняло участие более 30 человек из числа жителей Рыбинского района, которые представили на суд жюри около ста работ. Немало было представлено интересных работ, но конкурсантов подвела невнимательность при прочтении "условий конкурса" и многие работы не прошли по техническим параметрам.

А мы поздравляем победителей в следующих номинациях:

«Все начинается с семьи!» автор Анастасия Малинова;

«Большая семья – большая радость» автор Наталья Агупова;

«Мамины глаза» автор Людмила Козлова;

«Мы с папой вдвоем никогда не скучаем!» автор Анастасия Малинова;

«С любовью и заботой к наследию» автор Анастасия Малинова

Лучшие фотоработы из отобранных членами жюри будут представлены на второй этап фотоконкурса «В объективе семья»

Мы благодарим всех участников, которые приняли участие в фотоконкурсе и желаем всем продолжать радовать свои семьи отличными кадрами.