admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Конкурс начинающих модельеров «Серебряная нить-2019» проходил 19 июня в ярославском Концертно-зрелищном центре «Миллениум». В этом году он состоялся в 26-ой раз.

В первом этапе конкурса, отборочном, соревновались 200 участниц из всех уголков Ярославской области. Для показа коллекций в Ярославле было отобрано 50. Это и портные-любители разного возраста, и коллективы учебных заведений. Номинаций было восемь. Здесь и детская мода, любительские коллекции и даже исторические костюмы.

Рыбинский муниципальный район представляли на региональном этапе конкурса в г.Ярославле: Хрусталева Н.И. (п.Дюдьково) – в номинации «Детская одежда», Полеваева Е.Ю. (п.Песочное) – в номинации «Исторический костюм»

В составе жюри были известные в мире отечественной моды лица. Председателем жюри стал выпускник «Лаборатории моды» Вячеслава Зайцева - Алексей Михайлов.

Наша Елена Полеваева завоевала Диплом II степени. Наталье Хрусталевой не хватило буквально пары баллов, ведь номинация «Одежда детям» была самая многочисленная, жюри пришлось очень трудно.

Без подарков не остался никто. А вот главная награда все-таки для призеров. Они смогут продемонстрировать свой талант и попытать удачу на всероссийском этапе.

Мы поздравляем наших участников и благодарим рукодельниц Рыбинского района за мастерство и упорство, с которым они шли к победе!

 www.kremlin.ru