admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

8 июля в России – День памяти Петра и Февроньи, которые являются символом верной, чистой, красивой любви! Не случайно, что именно этот день стал Всероссийским праздником семьи, любви и верности!

В прошедшие выходные Рыбинский район дружно отметил «День семьи, любви и верности». Во всех учреждениях культуры прошли праздничные мероприятия: концерты творческих коллективов, литературно-музыкальные композиции, вечера отдыха, семейные развлекательные и конкурсные программы, ярмарки, и даже поздравления юбиляров на дому.

В рамках Дня села, в Сретенье прошло районное мероприятие «Праздник семьи, любви и верности». Несмотря на дождливую погоду, народ собрался на площади, перед центром досуга и тепло приветствовал юбиляров семейной жизни, многодетные семьи и молодые семьи с новорожденными малышами! На торжественной церемонии открытия праздника со словами приветствия и поздравления ко всем присутствующим обратились заместитель Главы администрации Рыбинского муниципального района - Татьяна Кожинова, Глава Волжского сельского поселения - Геннадий Черепенин, с напутственным словом к семейным парам обратился священник «Храма божьей матери» села Сретенье.

По традиции на празднике были награждены памятными подарками новоиспеченные родители, молодожены, юбиляры семейной жизни и активная молодежь. Продолжился праздник концертом творческих коллективов Каменниковского центра досуга.

 www.kremlin.ru