Жарким выдался день З августа для тренера Рыбинского муниципального района Сергея Джалилова и его подопечных.

Сначала на стадионе "Шинник" в городе Ярославле состоялся финал регионального этапа всероссийского фестиваля дворового футбола среди юношей 2005-2006 г.р.

Победителем стала команда "Ярославское взморье" Рыбинского муниципального района. Теперь ребят ожидает поездка в Санкт-Петербург на финальный этап всероссийского фестиваля.

Затем, уже на стадионе в Любиме, сборная команда Рыбинского района приняла участие в матче заключительного тура Первенства области по футболу среди муниципальных районов, где наша команда стала второй.

Поздравляем команды и тренера с заслуженной победой!!!

Е.А.Сироткина