20 февраля 2020 года в Ярославле, в сквере на улице Андропова, открылась выставка работ участников девятого открытого конкурса масленичных кукол "Краса Масленица - 2020". Учреждения культуры Рыбинского района приняли участие в этом конкурсе красоты!

Масленичные куклы с 28 февраля установлены в сквере на улице Андропова в центре Ярославля. Более 250 участников традиционного конкурса "Краса Масленица – 2020" представили свои работы. Среди них кукла из поселка Каменники - "Маслена Каменниковская", из деревни Дюдьково "Медведица -Комоедица" и весенняя красавица "Маслена Цветошна" из Покровского центра досуга. Все куклы были хороши, и получили грамоты и благодарственные письма!