На Международном фестивале "Вдохновенье планеты 2020" в числе победителей оказались и вокалисты муниципального учреждения культуры "Судоверфский культурно-досуговый комплекс" Рыбинского района.

15 марта в ДК "Переборы" города Рыбинска, прошел Международный фестиваль - конкурс "Вдохновение Планеты". Шестьсот восемьдесят участников из 25 городов превратили конкурс в чудесный, наполненный добротой и прекрасными номерами концерт. С каждым годом уровень участников растет благодаря талантливым педагогам, которые отдают все свои знания и талант своим воспитанникам.

Активное участие в фестивале принял Судоверфский культрно-досуговый комплекс. Солисты вокальной группы "Созвездие" (Руководитель: З.А. Панова) получили дипломы лауреатов III степени в номинации "Эстрадная песня" за песню "Skyfall".

Богачева Мария стала дипломантом II степени, лауреатами II степени стали: Сергей Пузанов, Виктория Юматова, Виктория Данилова, Елизавета Захарова и Вероника Костыгова, диплом лауреата III степени – у Дарьи Горшкалевой, Елена Пушкина получила диплом лауреата I степени.

Желаем нашим победителям мира, добра и творческого вдохновения!