admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском районе проходит муниципальный этап ставшего уже традиционным областного конкурса творчества лиц с ограниченными физическими возможностями «Преодоление».

Муниципальный этап конкурса проводится в восьми номинациях: 1) сценическое творчество, 2) художественное изобразительное творчество, 3) декоративно-прикладное творчество, 4) литературное творчество, 5) кино- и медиатворчество, 6) интеллектуальное творчество, 7) спортивные достижения, 8) общественная деятельность.
В конкурсе могут принять участие лица с ограниченными физическими возможностями в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Рыбинского района. Муниципальный этап конкурса продлится до 20 августа. Победитель примет участие в региональном этапе конкурса.
Документы для участия в муниципальном этапе конкурса направляется в департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля до 10 августа текущего года по адресу: г. Рыбинск, ул.Свободы 17. Управление по культуре, молодежи и спорту или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой - Преодоление

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе Скачать Положение и Заявка на конкурс Преодоление.docx

 www.kremlin.ru