Вол онтеры Рыбинского района приняли участие в Акции Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" по обеспечению ветеранов - участников Великой отечественной войны пожизненной бесплатной сотовой связью.

В рамках проекта волонтёры Пошехонского, Углического и Рыбинского районов вручили бесплатные мобильные телефоны ветеранам Великой Отечественной войны. Таким образом присоединившись к проекту «Мобильные бригады помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны».

«Для нас данная акция – это ещё одна возможность быть ближе к ветеранам. Благодаря врученному телефону они смогут позвонить родственникам и нам, волонтерам, а мы - оперативно откликнуться и оказать посильную помощь!» - делится впечатлениями Екатерина Пряснухина, муниципальный координатор местного отделения ВОД «Волонтёры Победы»