admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В минувшую субботу, 13 февраля, в поселке Шашково Рыбинского района прошёл традиционный фестиваль спорта «День зимнего физкультурника» в рамках Спартакиады физкультурно-спортивных клубов. В этом году фестиваль был посвящен 90-летию Всесоюзного комплекса ГТО.


В торжественном открытии фестиваля приняли участие заместитель Главы Рыбинского района Татьяна Кожинова и начальник Управления по культуре, молодёжи и спорту Вячеслав Пантелеев. После приветствия участников соревнований состоялось награждение победителей и призеров Спартакиады по итогам предыдущего года, а также торжественное вручение золотых знаков отличия ГТО

Девять команд вышли на старт соревнований, чтобы показать свои навыки, умения, физическую силу, мастерство и спортивный характер.
Участники соревновались в биатлоне, керлинге, хоккее и конкурсной программе, в которую входило выполнение испытаний комплекса ГТО.

По итогам фестиваля первое место – у команды спортивного клуба «Темп» из Покровского сельского поселения, второе место заняло команды «Скиталец» из поселка Шашково, а третьими стали представители спортивного клуба «Октябрьский».

 www.kremlin.ru