Если ваш несовершеннолетний ребенок является победителем муниципальных, региональных, Всероссийских или международных конкурсов, фестивалей, соревнований, то у него есть шанс стать участником муниципального отбора претендентов для поездки на Крымское побережье во Всероссийские детские Центры «Орленок» и «Смена» в 2021 году.

В результате рейтинга претендентов, лучшие ребята Рыбинского района получат возможность принять участие в профильных сменах этих знаменитых детских здравницах абсолютно бесплатно! Для этого необходимо, до 10 марта 2021 года, направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Управления по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района, с пометкой «ВДЦ», следующую информацию:

1. Фамилия, имя, отчество несовершеннолетнего (полностью).
  2. Дата его рождения
  3. Учебное заведение, класс
  4. Фамилия, имя, отчество родителей несовершеннолетнего (полностью) с указанием контактных телефонов.
  5. Пять самых «высоких» достижения ребёнка за последние 3 года (год, наименование мероприятия, достижение) ПРИМЕР: 2018 год- Областные соревнования по спортивному туризму «Золотая осень-2018», 2 место; 2019 год- муниципальные краеведческие чтения имени Заслуженного учителя РФ Л.А.Бульдиной- 1 место. СЕРТИФИКАТЫ участников - не учитываются!
  6. Ссылку на сервис (облачные хранилища), где находятся сканированные копии указанных грамот, дипломов.

Оценка достижений претендентов проводится с учетом начисления баллов:

Уровень достижения

Количество баллов за персональное достижение

Количество баллов при командном достижении

Количество баллов за участие в дистанционных мероприятиях

8 баллов

17 баллов

13 баллов

2 балла

В случае набора одинакового количества баллов, возможен запрос дополнительных достижений.

Каждый ребенок, принимающий участие в конкурсном отборе, имеет право получить бесплатную путевку для участия в федеральные детские центры 1 раз в течение 3 лет в КАЖДЫЙ из федеральных центров.

Все имеющиеся вопросы можно уточнить по телефону 8(4855) 222-537 - Долгова Татьяна Николаевна.