admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Открытые площадки ГТО продолжают свою работу в Рыбинском районе. 24 июля в селе Глебово прошел целый комплекс спортивных мероприятий: ГТО, турниры по футболу и воллейблу.

Открытая площадка Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" предлагала попробовать свои силы в спорте жителям села Глебово. Все желающие смогли выполнить прыжки в длину, поднимание туловища и подтягивание из виса на высокой перекладине, наклоны, отжимание.

Три команды, представляющие с. Глебово, д. Обухово и корпус 29 ОДК "Сатурн" выявляли сильнейшего в круговом турнире. В итоге - 1 место у хозяев соревнований, 2 место - у Обухово, 3 место - корпус 29. Победители были награждены переходящим кубком, а все призеры - подарочными сертификатами, которые вручили официальные представители Глебовского сельского поселения: председатель муниципального совета Дмитрий Родионов и Глава поселения Оксана Себало.

Параллельно в д. Петраково прошел турнир по волейболу 4 мужские команды боролись за кубок Глебовского сельского поселения

Следующий этап тестирования по ВФСК ГТО пройдет в рамках празднования Дня Физкультурника 14 августа в поселке Тихменево.

 www.kremlin.ru