admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В прошедшие выходные в Каменниковском центре досуга были подведены итоги спортивной и физкультурно-массовой работы «Спортивная гордость района». На мероприятии собрались лучшие спортсмены Рыбинского района, ветераны спорта и болельщики.


На торжественной церемонии за плодотворную работу, значимый вклад в развитие спорта на территории района и популяризацию Всероссийского комплекса ГТО были награждены инструкторы и участники физкультурно-спортивных клубов, организаторы спортивных мероприятий, отмечены сборные команды по футболу, баскетболу, юношеская сборная по волейболу, хоккейная команда ветеранов.
Глава Рыбинского района Татьяна Александровна Смирнова поблагодарила всех, кто внес личный вклад в развитие спорта Рыбинского района.

Руководитель центра тестирования Лариса Захарова рассказала про тестирования, которые проходят на территории района в рамках различных мероприятий фестивалей, спортивных праздников, в программу мероприятия входят различные виды физической активности, конкурсы, викторины.
На подведении итогов «Года ГТО» поздравили и вручили знаки отличия 23 участникам, отметили рекордсменов и судей Центра тестирования Спортивной школы Рыбинского района.

Титул «Самая спортивная семья» и благодарность за значимый вклад в развитие физкультурно-массовой работы, участие в Спартакиаде городских округов и муниципальных районов Ярославской области получила семья Виноградовых из Покровского сельского поселения.
В завершении праздника были объявлены итоги Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту работы и жительства 2021 года. Второе и третье место заняли ФСК «Факел» и «Октябрьский» из Октябрьского поселения, первое место - ФСК «Темп» из Покровского поселения. Победителям и призерам Спартакиады вручили памятные Кубки.

 www.kremlin.ru