admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В канун самого волшебного праздника на земле, Новогодние мероприятия полным ходом идут в учреждениях культуры Рыбинского муниципального района. Везде установлены и украшены елочки, красочно оформлены фотозоны, креативные пространства, украшены окна и фасады зданий, работники культуры создают новогоднее настроение для гостей и жителей сельских поселений.

Новый Год– это всегда волшебство и сказка, время чудес, когда исполняются мечты, спектакль "Похищение новогодних игрушек" в Арефинском доме культуры поддержал это новогоднее настроение. Доброта и смелость ребят, помогла главным героям сказки Зиме, Танюшке и Егорке спасти новогодние игрушки из Кощеева царства.

В преддверии зимнего праздника были проведены «Новогодние старты», команды активно участвовали в конкурсах и эстафетах и получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения.

Волковский ДК отметил 55 –летний юбилей праздничной концертной программой, все творческие коллективы выступали в этот день, радуя своих зрителей песнями и танцами.

Накануне Нового года жители деревни Волково увидят новогоднее представление «Как Баба Яга и Василиса премудрая Ивана дурака делили»

В селе Глебово состоится праздничная Новогодняя программа для младших школьников «POP-it вечеринка», а в селе Погорелка прошел детский праздник «Ох, уж эти сказочники!» Вместе со сказочными героями ребята веселились и танцевали. и получали награды участники творческих новогодних конкурсов. За сказочные рукавицы Деда Мороза, за новогодние елочки и оригинальные мандариновые фантазии получили подарки творческие жители села.

Милюшинский ДК встречал на новогоднем празднике учеников Милюшинской школы. Ребята побывали в чудесной сказке, где злая Баба Яга перевоспитала непослушную Снегурочку. Дети рассказали Деду Морозу стихи, спели песни и весело потанцевали под новогодние ритмы.

На предновогодний праздник у красавицы Елочки собрались волонтеры «серебряного» возраста, участницы Дюдьковского хора «Горница» и Октябрьского ансамбля народной песни «Селяночка». В этот вечер были песни, шутки и веселые конкурсы. Дедушка Мороз поздравили всех с праздником!

Дюдьковские ребятишки ребята приняли участие в увлекательном сказочном представлении, которое подготовил творческий коллектив центра досуга. Паучиха и Мышь пытались испортить новогоднюю атмосферу, но праздник состоялся. Юные зрители активно принимали участие в развлекательном флешмобе.

Марафон новогодних праздников в Ермаковском центре досуга начался с губернаторской елки, детвора посмотрела спектакль "Волшебная сила", полный волшебства, неожиданных сюрпризов! Ярко и насыщенно прошли в центре досуга и вечер отдыха для детских творческих коллективов и новогодний, праздничный концерт.

Накануне Нового года праздничные мероприятия в Каменниковском центре досуга в самом разгаре. Центр досуга праздновал своё 55-летие и подарил жителям поселка большой праздничный концерт "Юбилейный Новый Год". Для любителей подвижных игр прошла "Новогодняя игротека" и квест-игра "Весёлая мозаика".

В Назаровском доме культуры дети и взрослые посмотрели музыкальный спектакль -сказку "Снежная королева" самодеятельного театрального коллектива "Балаганчик" Зрители окунулись в атмосферу волшебства, встреча с настоящими разбойниками, Снежной королевой, расчетливым советником и другими героями сказки.

Новый год - чудесный праздник. Каждый ребенок и даже взрослый мечтает окунуться в волшебный мир сказки. Работники Шашковского Дома культуры подготовили театрализованное представление "Приключения новогоднего мешка". Сказку с большим интересом смотрели дети, папы и мамы, бабушки и дедушки!

Для жителей и гостей поселка Октябрьский прошло новогоднее мероприятие – сказочное представление для детей «Приключение Новогодней Ёлочки!» Дети и взрослые играли, пели, танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, который всех гостей в зале одарил сладкими подарками конечно поздравил с наступающим Новым годом!

Песоченский культурно-досуговый комплекс приглашает на новогодние и рождественские мероприятия январе, в дни новогодних каникул.

Началась плеяда новогодних праздников для детей и взрослых и в Покровском центре досуга. Первым детским праздником стал спектакль "Приключения новогодних игрушек". Состоялся Новогодний вечер и для взрослых "Новогодний фристайл". Кроме того новогодние мероприятия запланированы в поселках Костино и Красная горка.

В гости к ребятам поселка Николо-Корма пришла волшебная сказка, с необычными приключениями, блестящими танцами снежинок, неугомонными тигрятами которые с большим старанием спасали праздник. Всем вместе им удалось расколдовать Дедушку Мороза. Праздник был спасён!

Волшебная история произошла накануне Нового года в Сретенском Доме культуры, сказочное представление с настоящей Бабой Ягой, Кощеем, Кикиморой, Водяным и другими героями, и невероятные приключения Маши в сказочной стране.

В подарок своим землякам Судоверфский культурно-досуговый комплекс подготовил спектакль «Ханума», в исполнении театра-студии "Аплодисменты", под руководством Соколовой А.И. По многочисленным просьбам жителей, спектакль покажут в январе 2022 года. А накануне Нового года всех желающих приглашают на праздничную программу "Мечты сбываются!"

Новогоднее представление "Путешествие в сказку" состоялось в Доме культуры деревни Свингино. В гостях у ребят были: Баба-Яга, Кикимора, Заяц-Интеллигент, Лисичка-сестричка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Зрители остались довольны.

Все учреждения культуры ждут своих зрителей в новогодние каникулы, афиши будут выложены на страничках и сайтах социальных сетей учреждений культуры и сельских поселений.

 www.kremlin.ru